Коты-Воители. Ненаписанные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Ненаписанные истории » Отдел конкурсов » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что же, у каждого когда-нибудь была безумная идея, которая поможет завоевать первое место, но таким шансом мало где можно было воспользоваться.
В этой теме вы можете предложить свои желаемые конкурсы, которые администрация учтет, посмотрит, возможно ли проведение, и скажет свой ответ.
Некоторые предложения администрация не примет по указанным ею причинам.

0

2

Ладно, буду первым:
можно устроить конкурс рисунков, и придать ему необычную тему. Помню на одном форуме был конкурс переделки актёров в воителей
так же можно устроить конкурс переделок песен на русском языке. Под персонажа кв или вообще какого-нибудь... или под какой-нибудь фандом
Можно устраивать конкурсы аля мусорки. Эм, не бойтесь, вы просто выдаёте набор слов, а пользователи должны объединить их в небольшой рассказ.
можно устраивать конкурсы фотошоперов, где вы каждому выдаёте набор картинок, а участники объединяют их в один аватар.

0

3

Буду рад в подобном поучаствовать.  Интересно, почему администрация не отвечаем...

Совиное Перо написал(а):

Ладно, буду первым:
можно устроить конкурс рисунков, и придать ему необычную тему

0

4

Совиное Перо
На некоторых из Ваших перечисленных предложениях о конкурсах не все могут участвовать)
Я подумаю насчет песен и рассказов из нескольких рандомных слов)

Холод написал(а):

Интересно, почему администрация не отвечаем...

Я же говорила, что буду в инете только с шестого числа, а до этого я пыталась сидеть на компе у подруги, где инет еле пахал.

0

5

Ещё можно провести конкурсы фанфиков или представлений (я имею ввиду два или несколько персонажей, которые вместе описывают что-нибудь, типа шоу)

0

6

Звездный Ветер
Устрою потом конкурс на юморные рассказики о нашем форуме хд

0

7

Межзвездная
Конкурс аватарок!

0

8

Холод
Не все могут владеть фотошопом, мб, у кого-то его вообще нет.
Я устрою конкурс, в котором каждый может принять участие.

0

9

Межзвездная
А разве картинка кота найденная в интернете не считается аватаром?

0

10

Холод
Неть х)
Это называется плагиат вообще-то хдд

0

11

Межзвездная написал(а):

Неть х)
Это называется плагиат вообще-то

Ну, жалко, конечно.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Ненаписанные истории » Отдел конкурсов » Ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно